746.233 temas | 5.026.056 mensajes | seremos forros, pero somos una bocha
Viejo aye_racing dijo: 08.06.09
hola que tal? les cuento mi problema. estuve tomando las pastillas anticonceptivas 3 meses, no tuve ningun problema con ellas. pero las deje de tomar por un mes, y a mi me viene aprox cada 21 dias, y casi ya va a hacer un mes y no me vino. puede ser que despues de tomarlas por algunos meses, haya cambios en los ciclos menstruales?
Viejo sebacanallacrzz dijo: 08.06.09
Consultalo con un ginecologo.
Viejo Intratable dijo: 08.06.09
o por ahi quedaste embarazada :P
Viejo [ ZaLoo..xD ] dijo: 08.06.09
Calculo que sí, es posible lo que planteás del cambio de ciclo temporal, aún asi, estas cosas no son para fiarse de un foro, donde nadie es médico y te pueden decir cualquier verdura..


La ginecóloga, es tu mejor amiga en estos casos
Viejo El Platense dijo: 08.06.09
Chicos es imposible dar un diagnóstico por este medio. Te recomiendo que consultes con un ginecólogo.

Saludos y cualquier cosa mandame un pm.

Herramientas
Iniciar Sesion

Recordarme

Top de Usuarios

  • No hay usuarios votados

Top de Temas

  • No hay temas votados